пятница, 1 января 2010 г.

Блокнот

Самые интересные мысли приходят в самый неудобный для их записи момент! Я послушала своего друга и наставника и завела привычку носить за собой маленький блокнотик и ручку. Долгое время они попросту валялись в моей сумочке, но вот в канун нового года, во время приготовления праздничного обеда я философствовала про себя и мой блокнот меня выручил: теперь я могу без затруднения опубликовать свеженадуманные мысли:
"Сегодня я делаю себя сама, мне 23 года и никто из моих знакомых ровесников не имеет то, что имею я - крепкий фундамент для успешного будущего. Я не говорю сейчас о родителях, которые все уже уготовили для благополучной жизни своего дитя, я говорю о понимании этого мира.
- В чем сила, брат?
- Сила в голове!
"Мое подсознание - мой партнер в достижении Успеха" пишет Джон Кехо и я с ним полностью согласна. Возможности человеческой психики безграничны - возможно все, во что мы верим!
Да, за время моего осознания себя и этого мира мой мозг был атакован тысячами свободных радикалов, но у меня есть мощный антиоксидант - осознанность.
Я верю и знаю, что сегодня я делаю то, что приводит меня к моей цели: жить в гармоии с самим собой и этим миром! "

С любовью, Ирина

4 комментария:

  1. С новым в жизни поворотом !

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю тебя еще сильнее)
    Будь тем, кто ты есть и стань тем кем ты способна стать...

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда, я аж разволновалась от этих слов... ты знаешь, как ты для меня важна. Люблю тебя...

    ОтветитьУдалить