пятница, 18 декабря 2009 г.

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят...

(Евангелие от Луки 11:3-13)

-Как я могу изменить свою жизнь к лучшему?
Вопрос - лазерный луч сознания. Ответы именно на этот вопрос поворотные в моей судьбе.
Просите и дано будет Вам... Еще год назад я ходила на работу, и у меня, как и у всех Вас, был начальник, который решал когда мне приходить на работу, что делать, как говорить... Будучи человеком свободолюбивым я неосознанно желала от этого избавиться, а желания, как Вы знаете, имеют свойство сбываться! Так, в один прекрасный день мне сообщили, что я была сокращена еще неделю назад. Правда классно? Уволили и даже не сказали! Я не могу Вам передать сколько возмущения было у меня в душе, мое Я подняло бунт! Бунт против начальников, понедельников и будильников!
...ищите, и найдете... Четыре месяца размышлений и поиска ответов на все тот же вопрос: Как я могу изменить свою жизнь к лучшему?..
Я четко понимала, что в моей жизни не будет так, как раньше, я искала свободу! Свободу материальную, моральную и временную. Оказывается, все что мне было нужно, находилось совсем близко. Мой брат процветающий бизнесмен! Он привносит ценности в жизни других людей, и помогая им он становится успешнее.
...стучите, и отворят Вам... Я спросила его: Андрей что мне нужно делать, чтоб стать Свободной Личностью? Ответ был прост: делай то, что приводит тебя к твоей цели.
Моя цель: превратить жизнь в парение по бескрайнему миру, наполниться самой и передавать знания другим, быть источником радости, любви и процветания. И сегодня я стучу в Ваши Сердца и Разум:
Вы ищете возможности изменить свою жизнь к лучшему?

С любовью, Ирина

2 комментария: